Можно ли просить перезачесть предмет английский язык после окончания колледжа вузу?

• г. Москва

Я может не туда обращаюсь.

Я закончил Колледж, по профессии бухгалтер-экономист, учусь сейчас в вузе на программиста.

И хотел бы узнать, могу ли я просить поставить мне перезачет по предмету английский язык? У нас количество часов в колледже превышало количества часов в Вузе и программа одна и та же.

Ответы на вопрос (3):

В случае если у Вас соответствует необходимое количество часов, и программа обучения, возможен зачет но только при получении второго ВЫСШЕГО образования. В случае с колледжем надо уточнить ситуацию в Вашем ВУЗе.

Здравствуйте. Да, можете просить перезачета.

Антон, вообще нет. Так как в колледже идет программа среднего образования, а в вузе высшего.