Вдова участника ВОВ, 87-летняя моя бабушка, получает заслуженное признание - медаль Труженик тыла и квартиру к 70-летию победы

• г. Стерлитамак

Моя бабушка вдова участника ВОВ. Ей 87 лет. Имеется медаль труженики тыла. К 70 летию победы положена ей квартира? Проживает она в деревне в городе Стерлитамак.

Ответы на вопрос (1):

Элеонора!

Если бабушку признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - то ответ положительный. Обратитесь в местную администрацию по этому вопросу, они выяснят ее жилищные условия и дадут ответ.

С уважением,