Мошенничество с автомобильным делом - попал в ловушку и потерял деньги

• г. Воронеж

Я в ноябре 14 года попал с остаточными за рулем. Мне через 3 дня предложили вытащить дело из суда с условием что у них есть знакомый судья который сделает все красиво и за это мне нужно только заплатить 50000 рублей и если дело будет проигранно половину они вернут. Когда деньги оказались у этих отбросов дело стало интересовать только меня. Вывод дела я за нелепую прописку и 2 бланка заявления заплатил 50000 рублей и плюс платить штраф 30000. Кредит брал под 60% годовых и деньги за штраф где брать не знаю. Подло до безумия поступили со мной. На вопрос о возрате денег отвечает что типа все долги свои прощает. Что делать уже не знаю. Посадить бы его за такие деяния а как сделать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если нет документов подтверждающих передачу денег, то, увы, что-либо доказать будет нереально....