Как оформить документы для самостоятельного поиска работы в РФ - рекомендации для граждан Украины

• г. Северодонецк

Я гражданин Украины при пересечении границы с РФ в миграционной карте указываю цель поездки - работа, какие и где мне требуется оформить документы для самостоятельного поиска работы в РФ.

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 дней со дня въезда в РФ вам необходимо сдать документы в ФМС для оформления патента на работу