Как организовать бланки на заочном голосовании для собственников помещений с долями, принадлежащими детям?

• г. Луга

Проводится заочное голосование собственников помещений в МКД, подскажите а как давать бланки на заочном голосовании, если в свидетельстве указаны в качестве соб-ков доли дети?

Ответы на вопрос (2):

Родители за них голосуют.

В бюллетене для голосования должно быть указано от имени родителя: "за своего несовершеннолетнего ребёнка-собственника" и подпись родителя.