Как работать законно, если лицензионное такси не допускают в ЗАТО и не выдают пропуск?

• г. Чита

Лицензионное такси со всем документами, не пропускают в ЗАТО и не хотят выписать пропуск, хотя местные нелегальные такси продолдают работать законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это законно, ключевое слово - местные, они там живут, они могут ездить.