Отказываются ли поставить на учет по беременности без временной регистрации в Московской области - анализ прав мигрантов

• г. Домодедово

Имеют ли право отказать в постановке на учет по беременности в Московской области, если нет временной регистрации (постоянная в Тверской обл.). В наличии медицинский полис нового образца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют право. Вы имеете право прикрепиться к любой поликлинике РФ