Возможность передвижения на автомобиле с просроченной временной регистрацией до постановки на учет - что говорит закон?

• г. Москва

Купил автомобиль с просроченной временной регистрацией. В ПТС от руки вписан владелец, который приобрёл авто с просрочкой вр. рег., а за тем я у этого вписанного в птс по ДКП. Вопрос могу ли я передвигаться на таком авто до пункта постановки данного авто на учёт?

Спасибо, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Именно, только до пункта постановки данного авто на учёт.