Закон о банкротстве физических лиц - критерии и порядок применения, включая долги свыше 500 тыс. и просрочку более 3 месяцев

• г. Майкоп

Ввели закон о банкротстве физ лиц, собственно говоря подподаю под него, общий долг в разных банках более 500 тыс, просрочка более 3 мес., собственно говоря когда им можно воспользоваться и куда идти с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока никто и не знает о том. как будет работать данный закон.