Мама-одиночка двоих детей привлечена к административной ответственности и выписан штраф в размере 10 000 рублей - почему мне не простили в первый раз?

• г. Дмитров

Я мама-одиночка двоих несовершеннолетних детишек. Первый раз сегодня привлеклась к административной ответственности, выписали штраф размером 10 000 руб., который разумеется я оплатить не смогу. Я сделала временную регистрацию 2 таджикистанам на 3 месяца. В том году у меня тоже было таких трое. Но у них срок уже закончился... и мне за пятерых выписали такой штрав, когда я сказала что те двое у меня жили и регистрация уже кончилась. Почему они не могли на первый раз простить... и обошлись бы письменным предупреждением, уведомлением... я даже не знала, что за это так может быть... первый раз привлекаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! потому что с этим сейчас стало очень строго.