Угрозы и неясности - Моя ситуация с компанией VIVA Деньги

• г. Краснодар

Добпый вечер. Я уже описывала ситуацию с компанией VIVA деньги. Сегодня мне ургрожали. Спрашивали Крепко ли я сплю по ночам? Спокойна ли за жизнь и здоровье моего сына. Я сказал что оплачивать не отказываюсь, но сейчас нет возможности это сделать. Сказал, что если есть претензии и компания ждать не может, то пусть обращаются в суд. На что мне ответили суда не будет, так как они в суд подать не могут Я не знаю почему они не могут подать на меня в суд. Представитель компании сказал, что до суда дело не дойдет Они сами со мной разберуться. И сказали что 07.03.2015 в 12 часов приедет выездная бригада и деньги будут готовы к этому моменту. Сегодня я ходила в прокуратуру и запаслась номером телефона полиции В прокуратуре сказали что написать заявление невозможно так как неизвестно кому предъявлять претензию. Нужно дождаться их приезда и потом писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите "выездную бригаду", скажите, что деньги готовы - и в полицию.