Оплата больничного листа - по основной работе или на двух совместительствах?

• г. Оренбург

Я работаю в двух школах учителем, одна основная работа, вторая по совместительству. Как должен оплачиваться больничный лист, по основной работе или на двух сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы получаете 2 больничных листа, значит он будет оплачиваться на двух работах. Если только 1 б/л, то несете основному работодателю со второго места работы справку 182н и он оплатит вам б/л исходя из всех доходов