Парню дали 2,5 года, за то что сбил человека, несчастный случа, пол года он уже отсидел.

• г. Барнаул

Скажите, можно еще что-то сделать? Парню дали 2,5 года, за то что сбил человека, несчастный случа, пол года он уже отсидел. Можно как-то сбавить срок или уже поздно что-то делать? УДО возможно? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

УДО возможно по отбытию половины срока. Еще возможна амнистия. Такие составы практически всегда под нее подпадают.

С уважением,

Александров Е.Н.