Как предотвратить возвращение неадекватного ребенка в наш класс?

• г. Краснодар

В нашем классе учился ребенок, мягко говоря не адекватный, от него страдали все дети, а от его мамы весь педагогический коллектив. Его переводили из одного параллельного класса в другой. Теперь его мама хочет вернуть его опять в наш класс. Как нам этого не допустить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу директору и в департамент образованрия.