Как решить проблему с подачей электроэнергии на дачу в зимний период?

• г. Курск

Купили дачу в снт и хотим ею пользоваться не только в летний период, но и зимой. Председатель отказывается принимать заявку, на подачу электрической энергии в зимний период, и отправляет в Курскатомэнэргосбыт. Там тоже отвечают, что принятие заявлений приостановленно по причине большого колличества запросов, да и ещё в стране кризис, всё дорожает и могут прекратить подключение на зиму. Правомерен ли отказ в этой услуге? Как добиться решения вопроса с подачей электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обратитесь с жалобой в Федеральную Антимонопольную Службу.