Порядок оформления разрешения на строительство дома после приобретения земли под ИЖС и установление сроков - важные шаги и возможные ограничения

• г. Иваново

Я бы хотела узнать какие документы и где нужно сделать после покупки земли под ижс на разрешение строительство дома. И сроки... т.е примерно когда я смогу начать строить. И нельзя начать строить и одновременно собирать документы, подписи?

Ответы на вопрос (1):

В администрации нужно оформить разрешение (ст. 51 ГрСК РФ)