Вопрос о возможности забрать заказанное постельное белье после поздней доставки

• г. Великий Устюг

Заказали в интернет группе постельное белье, оплатили. Но не смогли забрать в течении полутора лет. Теперь хотим забрать, но пишут что так долго не хранят заказы. Есть ли шанс забрать постельное или деньги вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- шанс вернуть денежные средства есть. Подавайте претензию продавцу, при отказе- подавайте исковое заявление в суд.