Налоговые обязательства при заключении договора подряда в сфере дизайнерских услуг для физического лица

• г. Калининград

Я составила договор подряда с И.П.НА выполнение ряда работ в сфере дизайнерских услуг. Мы договорились о сумме оплаты. Должна ли я платить налог с суммы оплаты если я в договоре я фигурирую как физическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, он за вас его платит