Сроки выдачи жилищного сертификата после затопления дома в Алтайском крае и возможность обращения в суд

• г. Бийск

В мае 2014 году был паводок в Алтайском крае и мой дом попал в зону затопления после чего комиссия признала дом аварийным. В октябре месяце полный пакет документов был подан в ЖКХ г Барнаула. До сегодняшнего дня ответа на мой вопрос, о том когда я получу жильный сертификат мне не дают. Проконсультируйте меня о сроках выдачи жилищного сертификата. Может быть мне обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

В октябре месяце полный пакет документов был подан в ЖКХ г Барнаула.

---выясните ваш номер очереди на получение сертификата. примерно в течении полугода. можете получить