Развестись с ней он не может, т.к. потерял с ней всякую связь (ведь она из Латвии и поменяла место жительства).

• г. Москва

К сожалению правая рука не работает, а левой пишет огромными печатными буквами. Развестись с ней он не может, т.к. потерял с ней всякую связь (ведь она из Латвии и поменяла место жительства).

Ответы на вопрос (1):

Оформить развод поможет адвокат. Это работа, требующая определенного профессионализма, и необходимая Вам.