Возможна ли регистрация брака заграницей в Консульстве России, между дипсотрудниками посольства России

• г. Москва

Возможна ли регистрация брака заграницей в Консульстве России, между дипсотрудниками посольства России, гражданами РФ,находящиеся там на работе.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да. На практике могут быть должностные ограничения, если они работают в том же ведомстве, которое будет регистрировать брак.