Как снять автомобиль с учета в одной стране и поставить на учет в другой - последовательность действий и сложности

• г. Красногорск

Я гражданин РБ У меня вид на жительство РФ.У меня машина пассат 2009 года дизель 2.0.на белорусских номерах. Могу ли я её снять с учета в РБ и поставить на учет в РФ и ест ли можно то сложно ли это и какая последовательность моих действий. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2013 года можете поставить