Невыполнение поручений руководства после командировки - мой опыт и оштрафование в 8 тысяч рублей

• г. Тамбов

Меня оштрафовали на 8 тысяч зв невыполнение поручений руководства, когда я вернулся из командировки двухнедельной. Хотя я выполнил условия на половину, нашел одного сотрудника из двух. Еще в штраф вписали расходы компании на билеты. Такое имеют вообще право?

Ответы на вопрос (2):

Хотя я выполнил условия на половину,нашел одного сотрудника из двух. Еще в штраф вписали расходы компании на билеты. Такое имеют вообще право ?

---обратитесь с жалобой в Гострудинспекцию. или в прокуратуру

Действия работодателя незаконные, обращайтесь с иском в суд об отмене дисциплинарного взыскания