Как защитить себя от обвинения в недостаче денежных средств при сборе инкассации в сотовом ритейле?

• г. Казань

У меня ситуация такая: я работала в сотовом ритейле, в мои должностные обязанности входил сбор и сдача инкассации. В день когда я собирала инуассацию обнаружилась недостача денежных средств в размере 200 тысяч рублей. Доступ к деньгам имел и другой сотрудник, который работал со мной в тот день. Сейчас меня хотят привлечь по 160 ст укрф. Могу ли я как то отстоять свою не виновность в данной ситуации. Коллега не признает свою вину, в инкассационных ведомостях мои подписи, мы все подписывали индивидуальную материальную ответственность при оформлении на работу, видеонаблюдения в нашем салоне нет. Мне нужна грамотная юридическая помощь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вот Вам номер телефона адвоката 89872972240. Хисяметдинов Шавкат Равильевич. Скажете, что от Алексея Голубцова