Как узнать, кому принадлежит 1/3 квартиры, чтобы продать ее?

• г. Астрахань

Планируем продать квартиру, но мне принадлежит 2/3, оставшиеся 1/3 принадлежит сестре умершей бабушки, женщина вступила в наследство 15 лет назад, но не закончив оформление, уехала в другой город, (мы с ней почти не общались) в квартире прописан только я, в документе по наследству указано только мое имя, и что мне принадлежит 2/3, кому принадлежит 1/3 не указано, 15 лет назад мне не дали эти сведения. Вопрос, как мне узнать кому принадлежит 1/3 так как планирую найти этого человека и начать решать квартирный вопрос в частности вопрос продажи (где живет та женщина и как ее звать тоже не знаю, где можно узнать) ?

Ответы на вопрос (1):

если в Росреестре регистрировали право собственности, то можете заказать выписку из ЕГРП на вашу квартиру там должна быть информация о собственниках...