Как оформить земельный участок в собственность при препятствиях сельсовета - куда пожаловаться и в каких регионах действует новый закон о земельных реформах 2015?

• г. Казань

Здравстуйте, у меня есть вопрос. У нас есть земельный участок, кадастровый паспорт на руках, а сельсовет всяческий препятствует на оформлении участка в собственность. Как быть, куда пожаловаться. В каких регионах действует новый закон о земельных реформах 2015.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и требуйте признать право собственности.