Здравствуйте!Ягражданин Узбекистана.1989 года рождения.В России проживаю с 2004 года.Никак не могу получить гражданство

• г. Благовещенск

Здравствуйте!Ягражданин Узбекистана.1989 года рождения.В России проживаю с 2004 года.Никак не могу получить гражданство РФ.Везде какие-то подоплёки.Мать гражданка РФ.Скажите как я могу получить гражданство РФ?Или же мне нужно обращаться в суд?

Я уроженка России, 1988 года рождения. Лицо без гражданства Республики Узбекистан. Как можно ускоренно получить гражданство? Если мать гражданка России?

Я уроженка России. 1988 года рождения. Лицо без гражданства Р. Узбекистан. Мать гражданка России. Могу ли я получить гражданство сразу без оформления РВП и ВНЖ?

Меня интересует вопрос получения гражданства России мною и моими детьми 1989 г. р и 1998 г. р. в порядке регистрации, т.к. мои родители были по рождению гражданами России.

В 1997 году я получила паспорт гражданки Республики Узбекистан, постоянно проживаю в г. Ташкенте, русская, разведена. Мои родители родились в России, переехали в Узбекистан в 1959 г., мать умерла в Узбекистане, отец в России.

Необходимо ли получать согласие бывшего супруга на получение гражданство мною и детьми.

Нужно ли мне делать документ гражданства ребенку 2004 года рождения для получения загранпаспорта если мать гражданка россии и ребенок родился в россии. Или гражданство по рождению автоматически.

Я гражданка республики Белоруссии. В браке за гражданином России с 2003 года. Дочь 2003 года рождения-гражданка России. Проживаю в Москве. Как мне получить гражданство России? Какие документы мне нужны для этого?

Могу ли я получить гражданство РФ по ускоренной программе. Родители - граждане СССР (этнические русские), проживали в Узбекистане, где я и родился. Получил паспорт СССР в 1987 г. Школу закончил в 1989 г. После развала Союза не смог сначала выехать в Россию, получил гражданство Узбекистана автоматически. Выехал в Россию в декабре 2006 года с женой, проживал на территории России до 2008-по временной регистрации, РВП с 2008 по 2011, должен был подавать документы на вид на жительство, поехал в Москву искать работу. По дороге потерял документы (избили). Родственники, граждане России искали меня 2 года. Сейчас я восстановил паспорт Узбекистана, миграционную карту, родственники (родная тётя по отцу и сестра - гражданки России) зарегистрировали у себя,.. Разговариваю только на русском языке. В Узбекистане нет уже родственников вообще, все выехали в Россию и являются гражданами России. Жена - тоже гражданка России с 2009 года. Возможно ли мне получение гражданства РФ по ускоренной программе?

У меня такая ситуация: на данный момент мне 20 лет, (год рождения 1991 г.) в 1994 году, мой отец (гражданин российской федерации) в свидетельство о рождении, мне тогда было 3 года, поставил штамп гражданства России, в посольстве российской федерации в г. Ташкенте (Узбекистан). Могу ли я по данному документу получить паспорт гражданина России, родители в разводе. (в 16 лет я получил тут в г.Ташкенте узбекский паспорт). Проживаю в Узбекистане, с матерью. Мать гражданка узбекистана.

Получение российского заграничного паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени моя мама (1937 года рождения, гражданка Узбекистана, родилась в Казахстане) может получить гражданство в России. Я-дочь, проживаю в России с 1980 года, русская. Есть ли для неё упрощенная форма получения Российского гражданства?

В 1999 году получила гражданство россии в посольстве рф в узбекистане, в 2000 получила российский паспорт и проживаю с этого времени в Росии. Нужно ли сейчас оформлять отказ от гражданства узбекистана?

До 2000 года я была гражданкой Узбекистана. В 2000 году получила Российское гражданство, от гражданства Узбекистана не отказывалась. В России проживаю с 1996 года, в Узбекистан ездить, или возвращаться не собираюсь. Объясните пожалуйста, нужно ли мне становиться на учет в УФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение