Перекупленный автомобиль попал в ДТП - Что ожидать от страховой компании?

• г. Пермь

09.2014 я перекупил автомобиль у автолюбителей довольный покупкой я поехал домой с двумя ДКП и попал в дтп. виновник тоже из россгостраха, машину не успел ни переоформить ни застраховать (страховка без ограничений от предыдущего хозяина) зарегистрировал дело, но в страховую подал документы курьером т.к их непринимали и не давали бумагу с отказом (в край оборзевшие тети там работают) 19 марта суд. независимая 140 насчитала, осмотр со стороны россгостраха был вместе с независимым экспертом. Могу я расчитывать на свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете при наличии у вас договора купли-продажи.