Проблемы с бывшим супругом - как выписать его из общей квартиры и что делать, если он не платит алименты?

• г. Норильск

Возможно ли выписать бывшего супруга при такой ситуации. Мы с мужем в разводе с 2009 г, квартира куплена в 1/2 долях в 1999 в браке. Имеем 2 х не совершенно летних детей, не участвующих в приватизации. В квартире не проживает с мая 2009 г, из города выехал в декабре 2009 г. За себя не платит, док-ты о временной регистрации не представляет. Выехал предположительно в г.Мытищи. Его розыске занимаются судебные пристава г.Мытищи как неплательщика алиментов. Как мне быть в данной ситуации, к кому обращаться и с какими док-ми?Могу ли я его объявить в розыск, не являясь его супругой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С регистрационного учета нужно снимать через суд.