Служба расчистки игнорирует просьбы жителей - магазины и больницы недоступны после сильного снегопада в частном секторе

• г. Уссурийск

После сильного снегопада прошло больше суток. В частном секторе до сих пор нечищены дороги. Сугробы по колено. Невозможно пробраться в магазин, вызвать на дом врача и самим добраться до больницы. Обращались в службу, которая отвечает за расчистку, они не дают конкретного ответа, говорят сидите дома и ждите когда почистят. У меня пятимесячный ребенок, Не могу сходить в магазин и купить ему детского питания. Кому можно пожаловаться на службу, отвечающую за расчистку? И законно ли что почти двое суток нечищен снег?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. В администрацию города нужно жаловаться.