Возможно ли продать квартиру, приобретенную как капитальный вклад, и передать детям часть вырученных средств?

• г. Боготол

У меня 2 квартиры одна купленая под капитал а вторая собственность можно ли продать квартиру котрая куплена под капитал и детям положить какую то долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете продать- при разрешении органа опеки и попечительства.