Какой документ доказывает отказ от прежнего гражданства при получении гражданства РФ и где его можно оформить?

• г. Анталья

Спасибо за ответ. (Вопрос № 624590 от 23 августа 2008 г. 17:23) Хотелось бы уточнить. РФ не допускает двойного гражданства, при оформлении документов на получение гражданства РФ какой документ доказывает отказ от прежнего гражданства и где этот документ оформляется? Мой муж - гражданин Турции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не получите исчерпывающие и достоверные ответы на все интересующие Вас вопросы в рамках этго форума. Обращайтесь на платную консультацию.