Я гражданин Казахстана, хочу открыть вклад (депозит) в банке России. Застрахованы ли вклады для иностранцев?

• г. Омск

Я гражданин Казахстана, хочу открыть вклад (депозит) в банке России. Застрахованы ли вклады для иностранцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, также застрахованы согласно ФЗ РФ "О банках и банковской деятельности".