Необходимость узаконить перепланировку кухни с установкой батареи отопления на балконе - требуется ли разрешение от БТИ?

• г. Невинномысск

На кухне балкон я убераю окно и балконную дверь демонтирую проём окна останется пустым сам балкон утепляю и устанавлеваю батарею отопления на балконе будет просторно и красивовопрос будет ли это относится к перепланировки квартиры или переустройству и нужно ли это узаконить в бти нужно ли какое разрешение для этого.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение не нужно.Это перепланировка. Техпаспорт нужно сделать в бти.

Добрый день! Это будет являться перепланировкой.