Как оформить опекунство для получения пенсии для моей мамы, которая является инвалидом 1 группы?

• г. Краснодар

Моей маме 84 года. Она инвалид 1 группы. Лежит недвижимая и не разговаривает. Живет она сс своей дочерью, (моей сестрой) которая ухаживает за ней. Как оформить опекунство над ней для получения пенсии?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Обратиться нужно в отдел опеки и попечительства