Сбитого мужа предлагают материальную помощь, но сумма вызывает негативные эмоции - что делать?

• г. Азнакаево

Мужа погиб, сбила машина. Идет следствие. Виновного будут судить, он предлагает материальную помощь в 50 тыс. руб,я отказываюсь, так как такая сумма как плевок в душу. Адвокат виновного говорит, что страховку я все равно получу. Что мне делать, подскажите пожалуйста?.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы вправе заявить большую сумму, безусловно.