Как прекратить звонки от банка после того, как брат указал мой телефон в договоре кредита?

• г. Полевской

Брат взял кредит в банке и указал в договоре мой контактный телефон. Сейчас брат не в состоянии расплачиваться по кредиту. Сотрудники банка звонят на мой телефон, чуть ли не с требованиями погасить за него долг. Что нужно сделать, чтобы звонки из банка прекратились? Ведь я не поручитель брата.

Ответы на вопрос (2):

Юрий Николаевич,обратиться в ЦБ с соответствующей жалобой на неправомерные действия Банка.

поменяйте номер телефона!