Пострадавший при ДТП требует предварительную выплату до суда, сумма состоит из разницы между независимой экспертизой и страховым лимитом, а также стоимостью экспертизы. Как поступить?

• г. Барнаул

Пострадавший при дтп предлагает мне (виновнику дтп) до суда выплатить ему сумму, которую он посчитал как разницу между независимой экспертизой и страховым лимитом плюс стоимость самой экспертизы. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Потерпевший по здоровью или только машина? Если машина, то есть вероятность, что потом разницу придется платить по суду страховой. Поэтому смотрите сами, что для вас удобнее и выгоднее.

Как быть-решать Вам? А какие варианты, могу рассказать при наличии деталей.Звоните, обсудим.