Сроки рассмотрения аппеляционной заявки и ожидания решения суда - что следует знать

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста после подачи заявления на аппеляцию, через сколько назначат дату повторного рассмотрения дела? И как скоро можно будет получить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Суд рассматривает поступившее по апелляционным жалобе, дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

Апелляционное определение можно будет получить после возвращения дела в суд первой инстанции.