Сроки подачи в суд на проигравшую сторону о возмещении судебных издержек - есть ли законодательные ограничения?

• г. Чита

В течение какого срока можно подать в суд на проигравшую сторону о возмещении судебных издержек? Установлены ли законом временные рамки по таким вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предъявлять таковые требования можно в течение общего срока исковой давности, который составляет 3 года с момента, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права. В Вашем случае - с момента понесения этих самых судебных расходов.