Какие последствия могут быть и какие правильные действия должны быть с его стороны?

• г. Черкассы

В супермаркете США была произведена кража на 200 долларов, стоимость товара была оплачена, кража была произведена человеком находящимся по студенческой визе. Какие последствия могут быть и какие правильные действия должны быть с его стороны?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Оксана! Для того чтобы определить возможные последствия, нужно обратиться к адвокату в США. Удачи!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

1. Уголовная ответственность.

2. Обращение к адвокату.