В период прохождения службы в ВС был награждён орденом "За службу Родине в ВС СССР" III-ей степени.

• г. Пятигорск

Я военный пенсионер. В период прохождения службы в ВС был награждён орденом "За службу Родине в ВС СССР" III-ей степени. Имею ли я право на какую-либо прибавку к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Владимир! Право на прибавку к пенсии орден или ордена не дает\не дают/.Удачи

Да, Владимир, пенсия увеличивается на 15%. Обратитесь в ЦСО Ставропольского крайвоенкомата. Желаю удачи!