Скажите, пожалуйста, действительна ли сейчас приватизация того года?

• г. Омск

В 1994 г. мы приватизировали земельный участок, с построенными на нем двумя домами. Скажите, пожалуйста, действительна ли сейчас приватизация того года?

Ответы на вопрос (2):

Да, действительна. Если же захотите совершить какие-то действия с землей и домами, то желательно осуществить государственную регистрацию права собственности в Федеральной регистрационной службе, чтобы пото не возникло спешки и острой ситуации.

Уважаемая Евгения! Действительна. Зарегистрируйте право собственности в УФРС.