Как установить отцовство без генетической экспертизы, когда есть сомнения в отцовстве ребенка?

• г. Строитель

Бывшая супруга подола на алименты, ноя не уверен что ребёнок не мой. и средств на генетическую экспертизу не имею, вопрос можно ли каким не будь способом установить отцовство?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на оспаривание отцовства.

средства потраченные на экспертизу в последующем будут взысканы с ответчика при положительном результате. иных средств доказывания не имеется ну за исключением медицинских критериев что вы не можете иметь детей.