Подача иска в суд по факту выдачи поддельного документа о проведении проверки качества планшетного компьютера

• г. Челябинск

Сдавала планшетный компьютер на проверку качества, после проведения пк выдали акт проведения пк в котором указано что обнаружен незначительный дефект аппарата. После этого я подаю в суд, суд назначает независимую пк в ходе которой выясняется что данный аппарат не проходил до этого ни каких пк. На основании всего этого получается, что данная компания в первый раз выдала подложный документ и получается обманули меня как покупателя. Подскажите на какую статью можно сослаться при написании иска в суд.

Ответы на вопрос (1):

Какие требования вы выдвигаете?