Инвесторы финансируют бизнес, но не участвуют в его управлении - поиск решений по выходу из проекта и возвращению вложенных средств без продажи доли

• г. Москва

Инвесторы спонсируют бизнес, но заниматься им не планируют. Всем будем заниматься другой человек, который ничего не вкладывает, но несет ответственность за успешность проекта.

На стадии заключения договора займа возникли вопросы по след пункту:

1.как грамотно прописать дальнейший выход инвесторов из бизнеса с выводом вложенных средств (без права продажи их доли)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

За составлением договора обращайтесь к конкретному юристу на платной основе.