Нужен ли для сделки кадастровый паспорт
• г. Москва
Нужен ли кадастровый паспорт для совершения сделки, если приватизация была в 1995 году?
Ответы на вопрос (3):
Галина, добрый день !
Скорей всего не нужен.
В Москве, практически все квартиры поставлены на кадастровый учёт.
А кадастровый паспорт нужен только для подтверждения постановки на кадастровый учёт.
При условии, что квартира не коммунальная, можно смело выходить на сделку без кадастрового паспорта.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
Спросить06.03.2015, 12:06,
г. Москва
Документы БТИ нужны в любом случае при совершении сделок по отчуждению имущества.
Спросить06.03.2015, 15:14,
г. Москва
В Москве не нужен.