Можно ли получить до 5 тыс. долларов денежную компенсацию от авиакомпании за утерянный багаж

• г. Москва

Можно ли получить до 5 тыс. долларов денежную компенсацию от авиакомпании за утерянный багаж, который не могут найти уже в течение 2-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Калед! Если авиакомпания РФ, то только по 20 долларов за кг, не более.Удачи