Возможность передачи данных о автовладельце от ГИБДД районной администрации - законность и ограничения

• г. Киров

Вправе ли управление гибдд передавать данные по автовладельцу в районную администрацию по запросу, если вменяется адм. нарушение, но при этом ПДД не нарушены, а нарушен пункт постановления местной думы, который прямо противоречит ПДД? Если вправе - то получается, что рядовой чиновник администрации может получить данные на любого автовладельца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют права передавать сведения в местную администрацию.