Знакомый попросил открыть на мое имя счет в банке, чтобы переводить туда деньги, а я снимала их, не объяснил зачем это нужно
• г. Балашиха
Знакомый попросил открыть на мое имя счет в банке, чтобы переводить туда деньги, а я снимала их, не объяснил зачем это нужно, только сказал, что все законно. Стоит ли открывать счет? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Яна, здраствуйте! Я бы не советовал этого делать, тем более не зная суть предлагаемой сделки. Существует вероятность предъявления к Вам требований со стороны лиц, преводящих денежные средства на Ваш счет о их возврате. Оснований предъявления таких требований МАССА. В одной консультации описать их не представляется возможным.
С уважением.